Kursy.Org Сайты учителей Филинова Елена Сергеевна Блог Отзывы родителей об экскурсии в живой уголок
Филинова Елена Сергеевна
6 лет назад

Отзывы родителей об экскурсии в живой уголок

Хоть туман повесила осень над полями —

Проведешь ты весело каникулы с друзьями.

Во время осенних каникул мы всей семьей поучаствовали в экологической викторине и посетили живой уголок. Мой ребенок, Панов Костя, посещает объединение «Карандашики» во Дворце творчества «Гармония» третий год. И каждый раз, когда мы приходим в Живой уголок, моя семья восхищается забавными животными, сколько эмоций и радости приносят эти милые животные. А как интересно о них рассказывает педагог! В этом году мы не только знакомились с животными и их особенностями, но и поучаствовали в викторине, где нам пришлось вспомнить о жизни животных и отвечать на интересные вопросы. Хочется сказать, что педагоги Дворца очень хорошо готовятся к проведению мероприятий, всегда присутствует презентация, интересно изложен материал и нас очень радушно встречают в нашей любимой «Гармонии». Огромная благодарность педагогам школы раннего развития, Филиновой Е.С., Однокурцевой Н.С., Спиридоновой О.Н., Поповой О.ИСпасибо Вам педагоги за Ваш нелегкий труд!

С уважением, Панова Н.И.

В субботу дети объединения «Карандашики» вместе с родителями посетили живой уголок . Дети, а также, мы, родители с большим интересом наблюдали за обитателями живого уголка – морскими свинками, кроликами, птицами, рыбками. Интересную викторину о домашних животных провела с нашими детьми педагог. Дети узнали много нового, интересного, поучительного о жизни домашних животных и птицах. Спасибо!

С уважением родители Салмина Данила

Я с дочкой Орос Лизой посетили живой уголок во Дворце творчества. Нам очень понравилось. Дочке очень понравились обитатели живого уголка. Она с большим интересом рассматривала морских свинок, могла их погладить, покормить. Узнала, чем питаются обитатели живого уголка. Кроме экскурсии по живому уголку, нашему вниманию была представлена викторина о домашних животных и птицах. Сколько нового, интересного узнала Лиза.

Дочка потом дома рассказывала, как интересно было в живом уголке. Спасибо за поучительную экскурсию!

С уважением семья Орос Лизы

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.