Форум пройдёт в Москве в технологичном пространстве НИТУ МИСИС «Точка кипения — Коммуна». Онлайн-трансляция будет вестись в течение всего дня и будет доступна из любой точки мира.
О чем будет 15-й СелфМама Форум?
Также в этом году на Форуме СелфМама в партнёрстве с АНО «Первые годы» впервые состоится серия дискуссий и выступлений для помогающих специалистов по результатам последних научных исследованиями. Будут представлены результаты исследования психологического благополучия мам маленьких детей в РФ и исследования о родительском выгорании. Во время дискуссий лидирующие специалисты в области психологии, медицины и развития детей поделятся своими рекомендациями по повышению качества поддержки родителей.
Внепрограммная часть
На СелфМама Форуме будут проведены бесплатные карьерные консультации для мам, арт-терапия и серия практических мастер-классов для родителей от АНО «Первые Годы» по различным темам развития детей первых лет жизни: сон малыша, игровое взаимодействие, музыкальное развитие, отзывчивое родительство.
На Форум можно и нужно с детьми!
Дети 3+ смогут принять участие в творческих мастер-классах, развивающих играх «по Бахотскому», уроках балета и других интерактивных занятиях. Для детей 0+ запланирована детская зона с игрушками, местом для кормления и пеленания. На площадке предусмотрено теплое место для колясок и другого детского транспорта.
Инфоурок — информационный партнер форума.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.