«С четверга, 3 февраля, на дистанционное обучение переводятся ученики 5-11 классов образовательных учреждений города Воронежа. Учреждения дополнительного образования в Воронеже также будут работать в дистанционном режиме. В муниципалитетах решение о дистанционной форме обучения принимается главами районов лично, исходя из эпидобстановки», - сообщила пресс-служба правительства региона по итогам заседания оперштаба по борьбе с коронавирусом.
Как уточняется в сообщении пресс-службы, на неделю приостановят деятельность цирков, театров, кинотеатров, концертных организаций.
В Воронежской области введены новые ограничительные меры из-за роста заболеваемости ковидом, в регионе с 5 января число ежесуточных заражений выросло почти в 13 раз - со 175 до 2 266.
Источник: ТАСС
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.