Преподаватель предложила школьникам набрать дополнительный балл в тесте, рассказав ей анекдот. Один из семиклассников ответил двумя словами: «Наш президент».
Twitter: @EvelynALizette
Часть комментаторов оценили честность подростка, других возмутило неуважение к лидеру страны, каким бы он ни был. В ответ на это учительница заявила, что не собирается лишать своих учеников права на свободу слова, независимо от их политических воззрений.
«Ваша задача как учителя — научить детей уважать нашу Конституцию. <…> Если бы вы учили моих детей, я бы добилась вашего увольнения», — возмутилась пользователь Eileen.
«Нет, моя задача — учить детей математике», — возразила Лизетт.
На вопрос, сколько баллов учительница добавила ученику за такой ответ, она ответила: «Один балл… Но он и так сделал все на 5+, и без этого балла».
Источник: РИА Новости
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.