версия для слабовидящих
Kursy.Org Новости Исследователи познавательных процессов готовятся к защите
Смотреть все новости Исследователи познавательных процессов готовятся к защите
Новости

Исследователи познавательных процессов готовятся к защите

333 0 20.12.2019 Время чтения: ≈ 1 минута
Поделиться статьей:
В 2020 году состоится первый выпуск по магистерской программе «Когнитивная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ).

В 2018 году в МГППУ открылась магистратура по когнитивной психологии, соответствующая государственному стандарту. Программа рассчитана на 2 года обучения и направлена на проведение исследований познавательной сферы.

Магистрантов учат планировать и проводить когнитивно-психологические исследования в сфере науки и практики с применением аппаратурных психологических и нейропсихологических методов и методов компьютерного моделирования.

Магистратура открыта в рамках Института экспериментальной психологии МГППУ. Все курсы читают действующие ученые и кандидаты наук университета и РАН, они же ведут дипломные работы обучающихся. Помимо этого, в рамках магистратуры студенты могут отправиться на обучение за границу.

 

Источник: РИА Новости

Поделиться новостью:
Исследователи познавательных процессов готовятся к защите

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.