В настоящий момент курс проходит 25 обучающихся из 12 регионов
Этот курс уже прошли 27 человек
(Набор групп каждый день)
Исключительно дистанционно
установленного образца
Трудоемкость программы
Категория слушателей курса: Учителя начальных классов, методисты, педагоги дополнительного образования, студенты педагогических специальностей.
38 минут
1 тест
Цель данного занятия – определить с методической точки зрения такой технологический инструмент, как интеграция. Здесь представлена классификация интегрированных уроков и рассмотрен опыт их проведения.
29 минут
1 тест
В данном занятии рассмотрена технология изучения грамматической основы в начальных классах, направленная на осмысление данной синтаксической категории на продвинутом этапе обучения.
33 минуты
1 тест
На данном занятии проведена практическая работа, позволяющая наглядно продемонстрировать роль смыслового чтения в процессе понимания идейно-тематической направленности произведения.
Невероятно низкая стоимость обучения при высоком качестве учебных программ
Совмещение учёбы и работы, так как обучение проходит в дистанционном режиме
Пройти обучение возможно по индивидуальному ускоренному графику
Прохождение курса доступно с любым уровнем подготовки и не зависит от Вашего образования
Частые формирования новых учебных групп. Группы формируются каждый день
100-процентный возврат средств, если Вас не устроило качество обучения
На сайт ежедневно заходит около 2 млн человек. За счет этого наши расходы на рекламу минимальные, и мы можем не включать их в стоимость курса
Мы более 14 лет на рынке и успешно сделали 2 175 мини-курсов. Хорошо знаем как оптимизировать все процессы производства качественных курсов
Данные: Яндекс Метрика
Курс дополнительного образования
480
Курс дополнительного образования
854
Курс дополнительного образования
776
Курс дополнительного образования
149
Курс дополнительного образования
390