Kursy.Org Все курсы Adobe Animate: создание векторной анимации и интерактивного веб-контента

Мини-курс

Только видеоформат

«Adobe Animate: создание векторной анимации и интерактивного веб-контента»

Городенский Сергей Сергеевич
Городенский Сергей Сергеевич

Городенский Сергей Сергеевич

Городенский Сергей Сергеевич

Преподаватель компьютерной графики, инженер технологии высокоэффективной обработки материалов.

Обложка курса Обложка курса
  • Начало обучения 21 октября

    (Набор групп каждый день)

  • Форма обучения заочная

    Исключительно дистанционно

  • Выдаётся сертификат (не является документом об образовании)

    установленного образца

  • Трудоемкость программы

    4 академических часа

Описание курса

Курс представляет собой введение в работу с программой Adobe Animate — мощным инструментом для создания векторной анимации и интерактивного контента. Слушатели освоят базовые функции программы, научатся создавать анимированные баннеры для веб-проектов. Программа включает изучение особенностей работы с векторной графикой, создание анимационных последовательностей. *Материалы курса основаны на записях онлайн-вебинаров образовательного маркетплейса Инфоурок

Категория слушателей курса: Дизайнеры, веб-разработчики, аниматоры, специалисты по digital-маркетингу, создатели рекламного контента, разработчики игр, все, кто интересуется созданием анимации и интерактивного веб-контента, начинающие специалисты в сфере мультимедиа и анимации.

Модуль 1. Базовые техники использования Adobe Animate

1 час 33 минуты

1 тест

  • Видео: 1 час 33 минуты
  • Тест: 20 минут
  • Форма контроля: Тест

Adobe Animate – программа для создания анимации, использующая в своей основе векторную графику. Программа позволяет разрабатывать интерактивный веб-контент и мобильный контент для игр и рекламы, отличается простотой и понятностью интерфейса. В ней можно оживлять мультфильмы и рекламные баннеры, создавать анимированные надписи и аватары, добавлять интерактивные элементы в электронные руководства и инфографику. На вебинаре мы познакомимся с Adobe Animate, разберем основы, отличия данной программы от конкурентов, и создадим простую анимацию.

Модуль 2. Создание баннера в Adobe Animate

1 час 37 минут

1 тест

  • Видео: 1 час 37 минут
  • Тест: 20 минут
  • Форма контроля: Тест

Adobe Animate - программа для создания векторной анимации. Ее инструментарий отлично подходит для создания не только мультфильмов, но и анимированных баннеров для WEB.

Мы разберем как создавать баннеры в программе, особенности и инструменты программы, основные принципы создания веб-баннера.

На практическом примере мы рассмотрим весь процесс - от импорта материалов до экспорта готовых результатов.

После обучения Вы получите сертификат*

* не является документом об образовании

Пример сертификата
Лицензия

Лицензия № 5201

выдана 02 апреля 2018 г. Департаментом Cмоленской области по образованию и науке бессрочно

Как проходит обучение

  • Вы открываете
  • Не нужно никаких документов, Вы сразу же получаете доступ к материалам курса
  • Смотрите видеолекции, отрабатываете практику, решаете тесты для проверки усвоенного материала
  • Получаете сертификат (не является документом об образовании) после успешного прохождения всех модулей

Преимущества обучения

  • Невероятно низкая стоимость обучения при высоком качестве учебных программ

  • Совмещение учёбы и работы, так как обучение проходит в дистанционном режиме

  • Пройти обучение возможно по индивидуальному ускоренному графику

  • Прохождение курса доступно с любым уровнем подготовки и не зависит от Вашего образования

  • Частые формирования новых учебных групп. Группы формируются каждый день

  • 100-процентный возврат средств, если Вас не устроило качество обучения

14 лет успешно занимаемся онлайн-образованием

  • 1 606 749

    выпускников наших курсов

  • 16 349 229

    зарегистрированных пользователей

  • 1 445 787

    посетителей платформы в день

Лицензия

Лицензия № 5201 выдана 02 апреля 2018 г. Департаментом Cмоленской области по образованию и науке бессрочно

Лицензия

У нас самые выгодные цены и вот почему:

  • Большая посещаемость сайта

    На сайт ежедневно заходит около 2 млн человек. За счет этого наши расходы на рекламу минимальные, и мы можем не включать их в стоимость курса

  • Огромное количество опыта

    Мы более 14 лет на рынке и успешно сделали 2 591 мини-курс. Хорошо знаем как оптимизировать все процессы производства качественных курсов

Статистика
Статистика

Данные: Яндекс Метрика

Вам могут быть интересны

Перейти в каталог курсов